Не знаю точно, когда смонтируют экспозицию, но скоро в ВШЭ НИУ, на факультете гуманитарных наук, откроется этнографическая выставка, на которой будут представлены предметы из личных коллекций сотрудников Международного центра антропологии, собранные ими в экспедициях в разных регионах мира. Привез предметы из Амазонии и Оринокии. Следите за новостями.
